Точечный светильник Lumin'arte ALUM04BL-DL50GU5.3
КОД: 1027665
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: ALUM04BL-DL50GU5.3
Вес: 0.061 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Лампа в комплектенет
Габариты, мм18x95x95
Цвет плафона/арматурычерный
Мощность светильника, Вт50
Тип колбыMR16
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,06
Длина, мм35
Ширина, мм98
Высота, мм98
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый/черный
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника95 мм
Ширина врезного отверстия60 мм