Разделитель Система КМ 30 L3000 мм INOX304 LO8281 RL30-3000 INOX304
КОД: 10274821
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL30-3000 INOX304
Вес: 0.816 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 2.4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки30x3000х24 мм
Высота30 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм