Разделитель Система КМ 50 L2500 мм HD LO4698 RL50-2500 HD
КОД: 10274817
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL50-2500 HD
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4680116007054
Габариты (ДxШxВ): 250 x 2.4 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50x2500х24 мм
Высота50 мм
Длина2500 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм