Разделитель Система КМ 80 L2500 мм HD LO5164 RL80-2500 HD
КОД: 10274808
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL80-2500 HD
Вес: 2.45 кг
Штрихкод: 4680116007078
Габариты (ДxШxВ): 250 x 2.4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки80x2500х24 мм
Высота80 мм
Длина2500 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм