Разделитель Система КМ 100 L2000 мм HD LO7272 RL100-2000 HD
КОД: 10274805
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL100-2000 HD
Вес: 2.06 кг
Штрихкод: 4680116006972
Габариты (ДxШxВ): 200 x 2.4 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100x2000х24 мм
Высота100 мм
Длина2000 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм