Разделитель Система КМ 80 L3000 мм INOX304 LO4491 RL80-3000 INOX304
КОД: 10482360
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL80-3000 INOX304
Вес: 1.83 кг
Штрихкод: 4680116052900
Габариты (ДxШxВ): 300 x 2.4 x 8 см
Характеристики
Габариты без упаковки80x3000х24 мм
Высота80 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм