Разделитель Система КМ RL30-3000 HD
КОД: 10274807
Производитель: Система КМ
Вес: 1.29 кг
Штрихкод: 4680116031868
Габариты (ДxШxВ): 300 x 2.4 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки30x3000х24 мм
Высота30 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм