Разделитель Система КМ RL80-3000 HD
КОД: 10274806
Производитель: Система КМ
Вес: 2.94 кг
Штрихкод: 4650177148058
Габариты (ДxШxВ): 300 x 2.4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки80x3000х24 мм
Высота80 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм