Разделитель Система КМ RL30-2000 HD
КОД: 10482357
Производитель: Система КМ
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4630214242208
Габариты (ДxШxВ): 200 x 2.4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки30x2000х24 мм
Высота30 мм
Длина2000 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм