Крышка Система КМ KLNL90-300 HD
КОД: 10272721
Производитель: Система КМ
Вес: 2.66 кг
Штрихкод: 4650177147556
Габариты (ДxШxВ): 48 x 30 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто2.66 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм