Крышка Система КМ KLVL45-400 HD
КОД: 10274586
Производитель: Система КМ
Вес: 2.14 кг
Штрихкод: 4650177147006
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 40 x 21.5 см
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто2.14 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм