Крышка внутреннего вертикального угла Система КМ 90 гр. 300 мм KNL90-300
КОД: 10272769
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KNL90-300
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4630106952109
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 30 x 12.5 см
Крышка Система КМ KNL90-300
Характеристики
Габариты без упаковки300х125х125 мм
Высота125 мм
Длина125 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто0.38 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм