Крышка горизонтального угла Система КМ 90 гр. 400 мм KGL90-400
КОД: 10482302
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KGL90-400
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4630106950129
Габариты (ДxШxВ): 50 x 40 x 1.2 см
Крышка Система КМ KGL90-400
Характеристики
Габариты без упаковки400х12х500 мм
Высота12 мм
Длина500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто1.3 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм