Крышка внутреннего вертикального угла Система КМ 90 гр. 100 мм KNL90-100
КОД: 10272690
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KNL90-100
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4630106952079
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 10 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KNL90-100
Характеристики
Габариты без упаковки100х125х125 мм
Высота125 мм
Длина125 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.11 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм