Крышка Система КМ KLGL90-150 INOX304
КОД: 10272804
Производитель: Система КМ
Вес: 1.58 кг
Штрихкод: 4630213319468
Габариты (ДxШxВ): 70 x 15 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х14х700 мм
Высота14 мм
Длина700 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.58 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм