Крышка Система КМ KLNL90-500 HD
КОД: 10272725
Производитель: Система КМ
Вес: 4.28 кг
Штрихкод: 4650177147570
Габариты (ДxШxВ): 48 x 50 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки500х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто4.28 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм