Крышка Система КМ KLVL90-500 HD
КОД: 10272139
Производитель: Система КМ
Вес: 4.52 кг
Штрихкод: 4650177147662
Габариты (ДxШxВ): 58 x 50 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки500х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто4.52 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм