Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-NS1636M16-1 1638000065
КОД: 10268163
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-NS1636M16-1
Вес: 0.308 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х16х38 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Цветалюминий
Видпрямой
Типпрофиль
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина38 мм
Для гипсокартонанет
Для поланет
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %