Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-PVD7016M16-1 1638000027
КОД: 10268162
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-PVD7016M16-1
Вес: 0.586 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х16х70 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Цветалюминий
Видпрямой
Типпрофиль
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаврезной (встраиваемый)
Глубина70 мм
Для гипсокартонанет
Для поланет
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %