Крышка лотка Система КМ KLZ150-1.2-2500 HD
КОД: 10265801
Производитель: Система КМ
Вес: 5.725 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 15 x 7.2 см
Характеристики
Высота72 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм