Крышка лотка Система КМ KLZ400-1.2-2500 HD
КОД: 10262067
Производитель: Система КМ
Вес: 14.85 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 40 x 19.6 см
Характеристики
Высота196 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм