Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-015-WB 15 Вт, 24, 3000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0013
КОД: 10265050
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-02-015-WB
Вес: 0.258 кг
Габариты (ДxШxВ): 45.6 x 36.3 x 39.4 см
Однофазный светильник TDM LED TRL-02-015-WB SQ0369-0013
Характеристики
Габариты без упаковки98х89х118 мм
Высота118 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.21 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр74 мм