Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-025-NW 25 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, белый, SQ0369-0024
КОД: 10265055
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-02-025-NW
Вес: 0.347 кг
Габариты (ДxШxВ): 42.6 x 34.8 x 40.9 см
Однофазный светильник TDM LED TRL-02-025-NW SQ0369-0024
Характеристики
Габариты без упаковки101х81х147 мм
Высота147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.42 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность25 Вт
Мощность лампочки25 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр81 мм