Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-015-NW 15 Вт, 24, 4000 К, 80 Ra, белый, SQ0369-0008
КОД: 10265046
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-01-015-NW
Вес: 0.286 кг
Габариты (ДxШxВ): 55.2 x 34.5 x 32.5 см
Однофазный светильник TDM LED TRL-01-015-NW SQ0369-0008
Характеристики
Габариты без упаковки130х85х75 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр95 мм