Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-015-WW 15 Вт, 24, 3000 К, 90 Ra, белый, SQ0369-0014
КОД:
Производитель:
TDM ELECTRIC
Артикул производителя:
LED TRL-02-015-WW
Габариты (ДxШxВ):
45.5 x 36.9 x
39.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 388.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник TDM LED TRL-02-015-WW SQ0369-0014
Характеристики
Габариты без упаковки 118х68х98 мм Высота 118 мм Лампа в комплекте есть Вес нетто 0.21 кг Тип лампы встроенные светодиоды Напряжение питания 220 В Материал корпуса алюминий Коллекция TRL-02 Цвет корпуса белый Цветовая температура 3000 К Степень защиты IP40 Способ установки на шинопровод Форма корпуса квадрат Световой поток 1250 Лм Тип управления ручной Мощность 15 Вт Мощность лампочки 15 Вт Тип цоколя нет(встроенные светодиоды) Количество ламп 1 шт Компоненты трек системы светильник трековый Тип шинопровода механический (однофазный) Количество фаз 1 Цвет свечения теплый белый (менее 3300 К) Угол освещения 24 град Диммируемая нет Ширина/диаметр 74 мм Управляющее приложение не применимо