Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-015-WW 15 Вт, 24, 3000 К, 80 Ra, белый SQ0369-0002
КОД: 10204701
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: TRL-01-015-WW
Вес: 0.287 кг
Габариты (ДxШxВ): 56 x 34 x 32.3 см
Трековый однофазный светильник TDM TRL-01-015-WW SQ0369-0002
Характеристики
Габариты без упаковки130х95х75 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр95 мм