Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-1.5-2500 HD
КОД: 10264875
Производитель: Система КМ
Вес: 7.7 кг
Штрихкод: 4650177186470
Габариты (ДxШxВ): 250 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х200х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто7.7 кг
Толщина металла1.5 мм