Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-0.8-2000 HD
КОД: 10263971
Производитель: Система КМ
Вес: 2.54 кг
Штрихкод: 4630213319833
Габариты (ДxШxВ): 200 x 15 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.54 кг
Толщина металла0.8 мм