Крышка лестничного лотка Система КМ KLL400-2500
КОД: 10262558
Производитель: Система КМ
Вес: 5.99 кг
Штрихкод: 4650177186586
Габариты (ДxШxВ): 250 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.99 кг
Толщина металла0.7 мм