Потолочный светильник LED SWG SY Черный 12Вт 3000 SY-601211-BL-12-WW
КОД: 10264645
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601211-BL-12-WW
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4630035367326
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED потолочный светильник светильник SWG SY-601211-BL-12-WW
Характеристики
Габариты без упаковки336x38.5x50 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.35 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток834 Лм
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр336 мм