Крышка лестничного лотка Система КМ KLL600-2500
КОД: 10265829
Производитель: Система КМ
Вес: 12.483 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм