Садово-парковый светильник MAYTONI outdoor mill led 30w алюминий графит O427FL-L30GF3K
КОД: 10356304
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor mill led
Вес: 5.98 кг
Штрихкод: 4099776047674
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 252 см
Садово-парковый светильник MAYTONI outdoor mill led O427FL-L30GF3K
Характеристики
Габариты без упаковки2500х90 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Вес нетто4.85 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Вид крепленияназемный
КоллекцияMill
Цвет плафонаграфит
Цвет корпусаграфит
Проводпровод с клеммной колодкой
Датчик освещенностинет
Высота/длина2500 мм
Ширина изделия90 мм