Садово-парковый светильник MAYTONI bonn led 25w графит O425FL-L25GF
КОД: 1811674
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: bonn
Вес: 6.85 кг
Штрихкод: 4251110047836
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 21.5 x 202 см
Садово-парковый светильник MAYTONI bonn O425FL-L25GF
Характеристики
Габариты без упаковки2000х200х60 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника25 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Вид крепленияназемный
КоллекцияBonn
Цвет плафонаграфит
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода
Датчик освещенностинет
Высота/длина2000 мм
Ширина изделия200 мм