Крышка лотка Система КМ KL400-2500
КОД: 10262536
Производитель: Система КМ
Вес: 5.99 кг
Штрихкод: 4650177186210
Габариты (ДxШxВ): 250 x 40 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.99 кг
Толщина металла0.7 мм