Крышка лестничного лотка Система КМ KLL500-2500
КОД: 10264964
Производитель: Система КМ
Вес: 10.558 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х500х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм