Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K15W
КОД: 10249898
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Вега LED
Вес: 0.139 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки130х120х40 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.14 кг
Мощность светильника15 Вт
Стильсовременный
Материал корпусаполимер
Материал плафонаполимер
КоллекцияВега
Цвет плафонабелый
Тип креплениявстраиваемый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника120 мм
Ширина врезного отверстия95 мм
Форма внешней частиквадратная
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка150 град
Монтажная глубина20 мм