Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K15N
КОД: 10249896
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Вега LED
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 5790080135901
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки130х120х40 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.14 кг
Мощность светильника15 Вт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника120 мм
Ширина врезного отверстия95 мм
Угол светового пучка150 град
Монтажная глубина20 мм