Встраиваемый квадратный светильник Citilux Вега LED CLD53K10N
КОД: 10249897
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Вега LED
Вес: 0.112 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х100х40 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаполимер
Материал плафонаполимер
КоллекцияВега
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток900 Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника100 мм
Ширина врезного отверстия85 мм
Форма внешней частиквадратная
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка150 град
Монтажная глубина20 мм