Светодиодный светильник Delta-Svet DL78-08-295х1195 6000122
КОД: 1024722
Производитель: Delta-svet
Артикул производителя: DL78-08-295х1195
Вес: 3.3 кг
Штрихкод: 4627087383848
Габариты (ДxШxВ): 123 x 30 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1195x295x55 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/полистирол
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто3.3 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
Вилка в комплектенет
Длина светильника1195 мм
Ширина светильника295 мм
Высота светильника55 мм