2-местная розетка без заземления (механизм) STEKKER GLS10-7113-04, 250V, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49026
КОД: 10243558
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7113-04 серия Катрин
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4656757765783
Габариты (ДxШxВ): 10.6 x 7.8 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
2-местная розетка STEKKER GLS10-7113-04 серия Катрин 49026
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветшоколад
СерияКатрин
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Количество постов2
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства50 мм
Высота устройства90 мм
Глубина устройства45 мм