Предохранитель СВЕТОЗАР "СТАНДАРТ" автоматический резьбовой, 16 A, 220 В SV-49095-16
КОД: 1301176
Производитель: Светозар
Артикул производителя: SV-49095-16
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4034229108656
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина40 мм
Ширина40 мм
ЦокольЕ27
Номинальный ток16 А
Напряжение220 В