Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030
КОД: 10243508
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS16-7114-04 серия Катрин
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4656757765868
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 8.4 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
2-местная розетка STEKKER GLS16-7114-04 серия Катрин 49030
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветшоколад
СерияКатрин
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Количество постов2
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства50 мм
Высота устройства90 мм
Глубина устройства45 мм