Т-образный угол IEK ELECOR КМТ EL-KK10D-T-015-010-K11
КОД: 10168098
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМТ
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4610084115376
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота11 мм
МатериалПВХ
Ширина17 мм
Цветдуб
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер15х10 мм
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала15 мм