Термолента SWG SMD2835 180 LED/M 12 W/M 24 V IP68x4000-4500K, NE8180-24-12-NW-68 00-00001798
КОД: 10229659
Производитель: SWG
Артикул производителя: NE8180-24-12-NW-68
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термолента SWG NE8180-24-12-NW-68 00-00001798
Характеристики
Цветдневной белый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Ширина ленты12 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр12 Вт