Термолента SWG SMD2835 180 LED/M 12 W/M 24 V IP68X Зеленый, NE8180-24-12-G-68 00-00001800
КОД: 10488594
Производитель: SWG
Артикул производителя: NE8180-24-12-G-68 SMD2835 180 LED/M 12 W/M 24 V IP68X Зеленый
Вес: 0.908 кг
Габариты (ДxШxВ): 38 x 2 x 43 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термолента SWG NE8180-24-12-G-68 SMD2835 180 LED/M 12 W/M 24 V IP68X Зеленый 00-00001800
Характеристики
Цветзеленый
Вес нетто0.98 кг
Защита от пыли и влагиIP68
Цветовая температуразеленый К
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты12 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов180 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр12 Вт