Термолента SWG SMD2835 180 LED/M 12 W/M 24 V IP68x2800-3200K, NE8180-24-12-WW-68 00-00001797
КОД: 10236426
Производитель: SWG
Артикул производителя: SMD2835
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термолента SWG SMD2835 NE8180-24-12-WW-68 00-00001797
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.98 кг
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты12 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов180 шт/м
Герметизацияв силиконовой трубке
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр12 Вт