Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двойной болт Hafele S30 оцинкованный 5/16 263.48.921
КОД:
10226000
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
S30 5/16
Вес:
0.493 кг
Штрихкод:
4000934430436
Габариты (ДxШxВ):
8 x 9 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 557.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный двойной болт Hafele S30 5/16 263.48.921
Характеристики
| Габариты без упаковки | 39.2х6х6 мм |
|---|
| Длина | 39.2 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 6 мм |
|---|
| Цвет | оцинкованная сталь |
|---|
| Диаметр | 4.8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
1 156.96 руб
Нет в наличии
4 004.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
25 863.04 руб
Нет в наличии
3 848.00 руб
Под заказ
6 127.00 руб
Нет в наличии
4 312.81 руб
Нет в наличии
9 405.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Под заказ
14 268.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ