Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корпусная стяжка Hafele 18мм, сталь, оцинкованная 262.88.904
КОД:
10225992
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
262.88.904
Вес:
0.055 кг
Штрихкод:
4000934452964
Габариты (ДxШxВ):
8 x 5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 350.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная корпусная стяжка Hafele 262.88.904
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16х16х18 мм |
|---|
| Длина | 18 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Цвет | оцинкованная сталь |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
116.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Под заказ
13 991.04 руб
Нет в наличии
7 889.28 руб
Под заказ
3 365.00 руб
Под заказ
2 818.00 руб
Под заказ
3 648.00 руб
Нет в наличии
1 520.00 руб
Нет в наличии
3 875.20 руб
Нет в наличии
378.00 руб
Под заказ