Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корпусная стяжка Hafele Minifix 15/19 262.26.035
КОД:
10225995
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15/19
Вес:
0.489 кг
Штрихкод:
4000934985745
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 090.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпусная стяжка Hafele Minifix 15/19 262.26.035
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х19 мм |
|---|
| Длина | 19 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | цинк |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Диаметр | 15 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
1 366.00 руб
Под заказ
1 604.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 631.00 руб
Под заказ
7 166.88 руб
Склад
2 122.00 руб
Под заказ
16 471.00 руб
Под заказ
4 032.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
7 840.00 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
2 772.00 руб
Склад
997.00 руб
Под заказ