Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный Эксцентрик Hafele MINIFIX 12 без покрытия, для плит толщиной от 12 мм упаковка 100 штук 262.18.020
КОД:
10225943
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 12R/12
Вес:
0.307 кг
Штрихкод:
4000934617288
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 386.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпусная стяжка Hafele Minifix 12R/12 262.18.020
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12х12х12 мм |
|---|
| Длина | 12 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | цинк |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
1 504.16 руб
Склад
Просмотренные товары
3 836.00 руб
Склад
1 318.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
18 508.00 руб
Под заказ
4 138.00 руб
Нет в наличии
9 600.00 руб
Склад
2 789.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
1 580.00 руб
Под заказ
1 362.00 руб
Под заказ